Deutsch, Ende 19. Jh.

Frau mit Sonnenschirm im Grünen. Öl/Hartfaser. 48 x 34 cm. Monogr. SZ, dat. 96.

Limitpreis: 300 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00