Deutsch, 20. Jh.

Südlicher Hafen. Aquarell. 22,5 x 36,7 cm. Min. gebräunt. Unleserlich sign., dat. 9/18.

Limitpreis: 180 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00