Bayern, 18. Jh. Hl. Sebastian

Öl/Lw. 83,5 x 65,5 cm. Doubl., rest. Unsign.

Süddeutscher Adelsbesitz.

Limitpreis: 450 €

583 - Frühjahrsauktion 2026
18. April 2026 um 10:00