Los: 158

Dieninghoff, Wilhelm

Wilhelm Dieninghoff

An der Amper, mit Blick auf Dachau. Öl/Karton. 48 x 58,5 cm. Sign.

Zuschlag: 330 €

582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00