Los: 235

Konrad, KLotz

Klotz Konrad

Blick in den Böhmerwald. Aquarell. 44 x 54 cm. Sign., dat. 85.

Privatsammlung Ostbayern

Zuschlag: 400 €

582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00