Los: 916

Reidel, Karl

Karl Reidel

Zwei Bronzeplaketten, eine mit Aufhänger. Mit der Darstellung der "Lieben Frau vom Bogenberg" und des Heiligen Leonhard. Sign. 12 x 8 cm und 9 x 5 cm. Patina.

Limitpreis: 350 €

582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00