Los: 897

Reidel, Karl

Karl Reidel

Flachrelief mit Kreuzwegstationen. Bronze. Sign., und dat. 65. Aufl. 3/12. 28 x 78,5 cm.

Zuschlag: 380 €

582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00