Los: 888

Reidel, Karl

Karl Reidel

Bronzeplastik. Pietà. Sign. 18 x 17,5 cm. Patina.

Zuschlag: 550 €

582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00