Los: 867

Gerg, Blasius

Blasius Gerg

Bronzeplastik. Corpus Christi. Bronze, rücks. gehöhlt. Nicht sign. 34 x 34 cm. Patina.

Zuschlag: 380 €

582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00