Los: 711

Altarleuchter

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, schauseitig Silberfassung. Besch., rep. H. 45 cm.

Zuschlag: 120 €

582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00