Los: 693

Zwei Spiegelglasbilder, Buchers/Sandl

  1. Jh. Maria hilf bzw. Josef mit dem Jesuskind. Tempera/Spiegelglas. Rest. 24,5 x 16,5 cm.

Limitpreis: 220 €

582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00