Los: 856
Zwei Apostel
Bayern, 18. Jh. Auf Sockel stehend, mit Buch bzw. Schwert. Holz, Farbfassung. Besch., Teile fehlen. H. je 21 cm.
Limitpreis: 220 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00