Los: 853
Wallfahrtsmadonna mit Kind
Bayern oder Böhmen, 19. Jh. Holz, rückseitig geflacht, übergangene Farbfassung. Besch., rep. ein Fuß fehlt. H. 52 cm.
Limitpreis: 220 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00