Los: 999
Vitrine, Deutsch, 19. Jh.
Nussbaum, Wurzelholz furniert. 161,5 x 109,5 x 48,5 cm.
Limitpreis: 500 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00