Los: 334
Solitär-Ring
14 K GG (gestempelt). Breite Schiene, an der Schulter feinteilig durchbrochen gerippt, mittig Brillant (ca. 0,25 ct) in Krappenfassung. Ringgröße 57.
Limitpreis: 450 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00