Los: 730
Schaukelpferd
Bayern, 19. Jh. Holz, bemalt, Pferdehaarschweif. Gebrauchsspuren. H. 81 cm, L. 170 cm.
Aus Schlossbesitz
Zuschlag: 500 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00