Los: 327
Ring
14 K GG (gestempelt). Breite Schiene mit Zuchtperle (ca. ø 6 mm), flankiert von 2 Brillanten in Krappenfassung (zus. ca. 0,5 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad). Ca. 8 g. Ringgröße 56.
Limitpreis: 1.200 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00