Los: 832

Mariengnadenbild von Wranau bei Brünn

Böhmen, 19. Jh. Holz, Farbfassung. Berieben, ohne Sockel. H. 29 cm.

Limitpreis: 120 €

582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00