Los: 972
Kommode
Deutsch, 1. Hälfte 19. Jh. Kirschbaum, furniert. Geradliniger Korpus auf Vierkantfüßen mit zwei Schüben, Messingblechbeschläge. Rest. 82 x 125 x 60 cm.
Limitpreis: 650 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00