Los: 92
Italien, 18. Jh.
Zwei kniende Heilige, Barabara und Nikolaus, im Himmel Erscheinung der Gottesmutter mit Kind. Öl/Lw./Holz. 53,5 x 37,5 c. Rest. Unsign.
Limitpreis: 250 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00