Los: 812
Hl. Wendelin
Alpenländisch, 2. Hälfte 19. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Mit gefalteten Händen und geschulterten Tasche, zu seinen Füßen Weidetiere. Fassung best. H. 39 cm.
Limitpreis: 280 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00