Los: 785
Gnadenbild von Altötting
Süddeutsch, 19. Jh. . Holz, rückseitig gehöhlt, Farbfassung. Besch., Fehlstelle am Sockel. Rückseitig mit Siegel. H. 29 cm.
Limitpreis: 200 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00