Los: 355

Eisch, Erwin

Erwin Eisch

Glashütte Erwin Eisch. Mattes, leicht irisierendes Glas mit vollflächiger polychromer floraler Malerei. Darstellung einer Libelle, teilw. dreidimensional gearbeitet. Sign. und dat. 89, zusätzlich mit "M.S." versehen. Minim. Gebrauchsspuren.

Limitpreis: 250 €

582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00