Los: 303

Drei Ringe

Süddeutsch. 1) Ring mit Grandelbesatz und Eichenlaub, Silber (900, gestempelt sowie weitere Punzen, wohl Österreich), 2) Ring mit drei roten Glassteinen, Silber, gestempelt Schwäbisch Gmünd, 3) Ring mit einem roten Glasstein und zwei anhängenden Hundeköpfen, Silber (getestet). Verschiedene Ringgrößen.

Limitpreis: 300 €

582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00