Los: 302
Drei Ringe
Süddeutsch., 19. Jh. Silber (12 Lot, gestempelt), zwei mit rotem Glasstein-, einer mit rotem und grünem Glassteinbesatz. Ringgröße je 61.
Limitpreis: 280 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00