Los: 301

Drei Ringe

Süddeutsch, 19. Jh. 1) Ring mit rotem und grünem Glassteinbesatz, Silber (getestet), 2) Ring mit drei oval ausgefassten Grandeln, Silber (getestet), 3) Ring mit Eglomisébesatz mit Kreuzmotiv und zwei grünen Glassteinen, Silber, 13 Lot gestempelt. Verschiedene Ringgrößen.

Limitpreis: 250 €

582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00