Los: 776
Drei Heiligenfiguren
Süddeutsch, 19. Jh. Christus an der Geißelsäule, Ecce homo und hl. Sebastian. Holz, Farbfassung. Besch. H. 14-19,5 cm.
Limitpreis: 280 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00