Los: 775

Drei Gnadenbilder

Bayern/Österreich 19. Jh. Thronende Maria mit Kind von Maria Zell, stehende Maria mit Kind von Altötting und Christus in der Rast. Holz, Farbfassung. Besch. Gnadenbild von Altötting rückseitig mit Siegel. H. je ca. 13 cm.

Limitpreis: 250 €

582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00