Los: 156
Deutsch, 20. Jh.
Deutsch, Anfang des 20. Jh. Klassisch moderne Darstellung einer fließenden Berglandschaft. Mischtechnik/Papier. Ca. 24,4 x 33,5 cm. Atelierspuren. In Passepartout und gerahmt.
Limitpreis: 250 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00