Los: 759
Bettlerfigur
Gröden, 19. Jh. Weichholz, dunkelbraun gebeizt. Mit geschulterter Kraxe und Bündel in den Händen. Besch., rest., Stab erg. H. 36 cm.
Limitpreis: 150 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00