Los: 753
Hl. Nepomuk
Bayern oder Böhmen, 19. Jh. Der Brückenheilige Johannes von Nepomuk, Holz geschnitzt. Rücks. summarisch gearbeitet. Übergangene Farbfassung. H. 55,5 cm. Besch.
Limitpreis: 300 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00