Los: 712
Barocker Spiegelrahmen
Franken, 18. Jh. Spiegelrahmen aus Holz geschnitzt, übergangene neue Goldfarbfassung und neues Spiegelglas. 61 x 36 cm. Rest., minim. Alterungsspuren.
Limitpreis: 320 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00