Los: 711
Altarleuchter
Süddeutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, schauseitig Silberfassung. Besch., rep. H. 45 cm.
Zuschlag: 120 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00