Los: 371
Alpenländische Vögel
Alpenländisch, 19. Jh. Unterschiedliche Vogelarten. Zwei Vögel auf einem Ast sitzend, sechs weitere Vögel als Gruppe gefasst, mit einem kleinen Häuschen. Holz, naturalistisch bemalt. Diverse Größen. Alterungsspuren, minim. besch.
Limitpreis: 500 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00