Los: 747
Adam und Eva im Paradies
Niederbayern, 18. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Alterungsspuren, ein Unterarm fehlt, rest. H. 25 cm.
Limitpreis: 300 €
582 - Weihnachtsauktion 2025
29. November 2025 um 10:00
29. November 2025 um 10:00