Los: 617

Zwei Spitzenbilder

Bayern, 18. Jh. Filigrane Papierschneidearbeit, mit Aquarellmedaillon der hl. Anna bzw. des hl. Petrus. Min. besch. bzw. fleckig. Je ca. 10 x 6 m. Rahmen neuzeitlich.

Zuschlag: 180 €