Los: 614

Zwei Rosenkränze

Fünf bzw. sechs Gesätze. Perlen aus rotem Glas, geschliffen, bzw. aus Holz, filigraner, emaillierter Kreuzanhänger (besch.) bzw. doppelseitiges Aquarellmedaillon mit hl. Johannes von Nepomuk, Rahmen mit geschliffenen Glassteinen (einer fehlt). L. 38-53 cm.

Zuschlag: 160 €