Los: 759

Zwei Putti

Italien, 19. Jh. Holz, übergangene Inkarnat- und Holzfassung. In adorierender Haltung, im Knie jeweils ein Bohrloch. Besch., erg. H. je 42 cm.

Zuschlag: 450 €