Los: 95

Zwei Porzellanfiguren, Nymphenburg

Putto als Flora und mit Krone in der Hand. Nymphenburg, nach Bustelli. Weißporzellan. Auf Sockel mit Rautenschild stehend. Gebrauchsspuren und berieben. Manufaktur-Blindmarke. 92a bzw. 94. H. 16 bzw. 17 cm.

Zuschlag: 180 €