Los: 603

Zwei Kastenbilder

Bayerischer Wald, 19.-20. Jh. Wachs, Tüll, mit Goldfolie und Papier dekoriert. Fatschenkindel bzw. segnendes Jesuskind. Kasten aus Karton. Ein Glas besch. 17 x 10 cm bzw. 18 x 25 cm.

Zuschlag: 80 €