Los: 602

Zwei Kastenbilder mit Fatschenkindeln

Bayerischer Wald, 2. Hälfte 19. Jh. Wachs, Tüll, mit Goldfolie dekoriert. Kasten aus Karton. Ein Glas besch. 16 x 25 cm. bzw. 12 x 15 cm.

Zuschlag: 120 €