Los: 595

Zwei Hinterglasbilder

Eines Seehausen, 19. Jh. Arme Seele im Fegefeuer, bez.: "Bit vir uns" und Stadtansicht. Je ca. 10 x 8 cm.

Zuschlag: 140 €