Los: 126

Zwei Flaschen und eine Vase

Olivgrünes bzw. grünes Glas. Vorratsflasche achtkantig. Beutelflasche mit Korbgeflecht. Alterungs- und Gebrauchsspuren, best. Herstellungsbedingte Blasen. Geflecht am Boden berieben. H. ca. 33-42 cm, Vase H. 28 cm.

Zuschlag: 1.000 €