Los: 594

Zwei Engel

Ende 19. Jh. Ein Paar Assistenzengel. Holz, geschnitzt, originale Farbfassung. Rücks. flach gearbeitet, zur Hängung. Best., Hände und Füße fehlend. H. ca. 20,5 cm.

Zuschlag: 120 €