Los: 203

Zeech, L.

Bayern, 19. Jh. Ansicht von Egern am Tegernsee, im Vordergrund Gesellschaft am Ufer beim Einstieg in das Ruderboot. Öl/Lw. 24 x 30 cm. Sign., dat. 34. Rahmen aus der Zeit (besch.).

Zuschlag: 600 €