Los: 79

Weihwasserwandbrunnen

Niederbayern, wohl Kröning. Irdenware, farbig glasiert. Rückwand mit Jesuskind und Engelsköpfen. Besch., rest. H. 26 cm.

Zuschlag: 150 €