Los: 586

Wehenkreuzamulett

Bayern, 18. Jh., Silber, geschlossene Montierung, Malachitbesatz, rückseitig graviertes Gnadenmarienmotiv. Rest. L. mit Aufhängung 15 cm.

Zuschlag: 850 €