Los: 381

Überseekoffer

Um 1900. Holzverstrebungen, Leinwand bespannt, seitliche Tragegriffe aus Leder. Gebrauchsspuren. Monogr. A.J. 64 x 102 x 60 cm.

Zuschlag: 220 €