Los: 165

Heeremans, Thomas, zugeschrieben

Thomas Heeremans

Idyllisches Landleben. Öl/ Holz. 24,5 x 33 cm. Unsign. Minimale Alterungsspuren.

Limitpreis: 1.800 €