Los: 847

Tellerschrank

Tirol, 18./19. Jh. Nadelholz. Zweitüriger Unterbau mit verkröpften Türfüllungen, Tellerbordleisten geschweift gesägt. Alterspatina, rest. 174 x 106 x 40 cm.

Zuschlag: 300 €